hd long color

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
В воскресенье, 12 июня, Ташлинский район присоединился к празднованию Дня России - на стадионе прошёл грандиозный районный праздник.
 
Ташлинская ЦРБ также приняла активное участие в районном празднике. Была организована детская площадка «Город детства», где для детей разных возрастов была подготовлена насыщенная развлекательная программа. Детей встречала Клоунесса Ириска, которая провела игровую программу «Путешествие по сказкам», ребята с интересом отвечали на вопросы викторины, участвовали в различных конкурсах и играх.
Привлекло детей «Дерево – кроссворд», где ребята с удовольствием отвечали на вопросы кроссворда по русским сказкам и произведениям детских писателей.
 
Особой популярностью среди детей пользовался мастер – класс по выполнению различных изделий из бумаги в технике оригами и кусудама.
Другим интересным летним детским развлечением стал конкурс рисунков на асфальте на тему «Какого цвета лето». В детских руках замелькали цветные мелки, и буквально за полчаса площадка преобразилась и запестрила красочными рисунками.
Солнечным, праздничным, сказочным получился «Город – детства», который полон ярких впечатлений и детских улыбок, ведь детские улыбки и звонкий смех делают мир чуточку добрее!
 
01
Клоунесса
 
02
Кроссворд
 
03
Рисунок
 
04
Смешарики​